Самый простой способ получить права!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
г. Москва, ул. Динамовская 1А
11:00 - 20:00
будни
11:00 - 16:00
суббота
Задать вопрос
12.04.2013

Изменена система обучения в автошколах Турции


В далеком 1986 году, правительство Турции приняло документ «Инструкции для проведения автомобильных курсов и уроков вождения» и с тех пор он ни разу не подвергался изменениям. И вот, спустя 26 лет, министерство просвещения Турции внесло поправки в документ. После 8 месяцев напряженной работы над ним, измененные правила обучения в автошколе были опубликованы на официальном сайте Министерства просвещения, чтобы получить обратную связь.

Менеджеры сферы обучения вождению, эксперты по транспорту и простые граждане могли изучить проект, представленный на веб-сайте министерства, и отправить свои идеи и предложения касательно проекта на электронную почту министерства. После оценки идей и предложений, министерство подготовит заключительную версию законопроекта.

Согласно новому документу в обучении водителей больший упор будет делаться на практические занятия и выпускные экзамены в автошколах станут более сложными.

Другими словами, число часов, посвященных усвоению теории и проводимых в лекционной аудитории, сократится, в то время как число часов, посвященных получению практических навыков вождения во время обучения в автошколе, увеличится.

Согласно проекту, продолжительность занятий по теории уменьшится на 30 или 40 %. Кроме того, симуляторы вождения можно будет использовать вместо учебных трасс. Будущие водители смогут без проблем получить практические знания благодаря таким симуляторам.




Спецпредложения

"Бесплатная теория"!

Только до 28 марта!

Услуга «Попробовать»

Всего за 2 850 руб.!

Тест-драйв автошколы

Бесплатный полный доступ на 7 дней!

Филиалы Москвы

Задать вопрос
+7
Задать вопрос
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Вы получите ответ в течение двух рабочих дней!
Оцените удобство пользования сайтом
Спасибо за Ваш отзыв! С Вами мы сделаем наш сайт еще лучше!