Самый простой способ получить права!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
г. Москва, ул. Динамовская 1А
11:00 - 20:00
будни
11:00 - 16:00
суббота
Задать вопрос
28.06.2013

В Москве построят эстакады для легковых автомобилей


На выездах из Москвы хотят построить эстакады, предназначенные только для легковых автомобилей. Существующие способы строительства транспортных сооружений признали экономически нерациональными: возводимые эстакады рассчитаны на проезд грузового транспорта, в то время как ездит по ним в основном легковой транспорт. Специалисты предлагают разделить транспортные потоки, начав строить эстакады для легковых машин, куда грузовики и общественный транспорт допускаться не будут.

Новые эстакады рассчитаны на автомобили весом до 4 тонн каждый, в то время как нынешние эстакады - до 40 тонн. Стоимость подобных сооружений в 4-5 раз ниже, а пропускная способность выше за счет однородности потока.

В МАДИ разработали несколько конструктивных схем эстакад стоимостью 300 миллионов рублей с пропускной способностью до 4 тысяч машин в час в одном направлении. Их предлагается делать на выездах из Москвы, в частности, между Ярославским шоссе и Ярославским направлением МЖД в районе пересечения с МКАД; параллельно Савеловскому направлению МЖД рядом с Дмитровском шоссе.




Спецпредложения

"Бесплатная теория"!

Только до 30 мая!

Услуга «Попробовать»

Всего за 2 850 руб.!

Тест-драйв автошколы

Бесплатный полный доступ на 7 дней!

Филиалы Москвы

Задать вопрос
+7
Задать вопрос
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Вы получите ответ в течение двух рабочих дней!
Оцените удобство пользования сайтом
Спасибо за Ваш отзыв! С Вами мы сделаем наш сайт еще лучше!