Самый простой способ получить права!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
г. Москва, ул. Динамовская 1А
11:00 - 20:00
будни
11:00 - 16:00
суббота
Задать вопрос
17.06.2013

В Подмосковье камеры начнут штрафовать за пересечение стоп-линии


В Подмосковье появятся камеры, фиксирующие выезд за стоп-линию на красный сигнал светофора. К середине августа будут работать 10 таких комплексов . Для эксперимента выбраны улицы с плотным потоком автомобилей из области в Москву.

Новые камеры появятся в Подольске: на пересечении улиц Большая Серпуховская и Чистовая, а также проспектов Ленина и Революции. В Домодедово комплексы установят на 38 километре Каширского шоссе, в Люберцах - на пересечении улиц Смирновская и Кирова, в Электростали - на пересечении Горьковско-Егорьевского шоссе с Советской улицей. В городе Видное выезд за стоп-линию будут фиксировать камеры на пересечении проспекта Ленинского комсомола с местным проездом в районе дома 13, а также на пересечении Белокаменного шоссе с 27 километром Каширки. Также, новые камеры появятся на пересечении Можайского и 24 километра Красногорского шоссе.

Камеры будут снимать как передние, так и задние номера нарушителей. Водителю придет три фотографии: общий план, на котором должен присутствовать светофор с горящим запрещающим сигналом, более крупно - весь автомобиль и светофор, а также отдельно номер машины.




Спецпредложения

"Бесплатная теория"!

Только до 28 марта!

Услуга «Попробовать»

Всего за 2 850 руб.!

Тест-драйв автошколы

Бесплатный полный доступ на 7 дней!

Филиалы Москвы

Задать вопрос
+7
Задать вопрос
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Вы получите ответ в течение двух рабочих дней!
Оцените удобство пользования сайтом
Спасибо за Ваш отзыв! С Вами мы сделаем наш сайт еще лучше!