Самый простой способ получить права!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
г. Москва, ул. Динамовская 1А
11:00 - 20:00
будни
11:00 - 16:00
суббота
Задать вопрос
01.09.2011

«Автошкола ОНЛАЙН» и «Мишлен» внедряют шины нового поколения


С 1 сентября французская компания-производитель высококачественных покрышек «MICHELIN» выбрала автошколу «АВТО-ОНЛАЙН» как своего эксклюзивного представителя по продвижению покрышек нового поколения MICHELIN X-ICE.

 

Наша автошкола смогла удовлетворить требованиям флагмана шинной индустрии за счет самого большого автопарка современных учебных автомобилей в Москве (Ford, Volkswagen) и самого большого количества учеников среди всех автошкол города!

С начала осени и до первых морозов слушатели нашей автошколы смогут ознакомиться с новейшими разработками в сфере безопасности и комфорта, предоставленного компанией MICHELIN в своих новых покрышках.

Во время практических занятий инструктора автошколы продемонстрируют преимущества шин MICHELIN. Объяснят разницу между летней и зимней резинами. А в учебных аудиториях будут размещены информационные материалы, в перерыве лекций будет показан информационный видеофильм о правилах использования шин.

В программу одного из практических занятий включена тема по замене колеса на автомобиле. На фотографии показан один из уроков.

  




Спецпредложения

"Бесплатная теория"!

Только до 30 апреля!

Услуга «Попробовать»

Всего за 2 850 руб.!

Тест-драйв автошколы

Бесплатный полный доступ на 7 дней!

Филиалы Москвы

Задать вопрос
+7
Задать вопрос
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Вы получите ответ в течение двух рабочих дней!
Оцените удобство пользования сайтом
Спасибо за Ваш отзыв! С Вами мы сделаем наш сайт еще лучше!