Самый простой способ получить права!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
г. Москва, ул. Динамовская 1А
11:00 - 20:00
будни
11:00 - 16:00
суббота
Задать вопрос
30.09.2014

Автошкола ОНЛАЙН получила от ГИБДД разрешение на работу по новым правилам!


Автошкола ОНЛАЙН одной из первых в г. Москве и во всей РФ получила возможность работать по новым правилам, предъявляемым к автошколам с 11 августа 2014 г. 

Нами получено положительное заключение ГИБДД о соответствии материально-технической базы автошколы повышенным новым требованиям. Утверждены рабочие программы по всем категориям, по которым проходит обучение.

Мы гордимся тем, что на данный момент мы являемся одной из пяти автошкол, которые законно могут набирать учеников, учить их по новым программам, выдавать свидетельства и организовывать для них экзамен в ГИБДД!

Автошкола ОНЛАЙН еще раз доказала, что является лидером на рынке подготовки водителей, имеет самую современную материальную базу для обучения (лучший автопарк, классы, педагогов и инструкторов).

Напомним, что Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1408 «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий» вступил в силу с 11 августа 2014 года. И для набора учеников каждая автошкола была обязана пройти очень непростую аттестацию ГИБДД.




Спецпредложения

"Бесплатная теория"!

Только до 28 марта!

Услуга «Попробовать»

Всего за 2 850 руб.!

Тест-драйв автошколы

Бесплатный полный доступ на 7 дней!

Филиалы Москвы

Задать вопрос
+7
Задать вопрос
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Вы получите ответ в течение двух рабочих дней!
Оцените удобство пользования сайтом
Спасибо за Ваш отзыв! С Вами мы сделаем наш сайт еще лучше!