Самый простой способ получить права!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
г. Москва, ул. Динамовская 1А
11:00 - 20:00
будни
11:00 - 16:00
суббота
Задать вопрос
15.08.2013

Перехватывающие парковки пометят новыми знаками


В Москве появятся новые дорожные знаки, которые будут устанавливать рядом с перехватывающими парковками. Конкурс на изготовление и установку таких знаков уже объявил Центр организации дорожного движения.

В общей сложности планируют установить 104 знака. В частности, новые знаки появятся рядом со станциями метро «Строгино», «Бульвар Дмитрия Донского», «Шипиловская», «Красногвардейская», «Зябликово», «Славянский бульвар», «Волоколамская», «Выхино», «Измайловская», «Войковская», «Бульвар Адмирала Ушакова», «Новокосино» и «Пятницкое шоссе».

В июне сообщалось, что на каждой перехватывающей парковке рядом с метро появятся тревожные кнопки в количестве от 1 до 4 штук. Кнопки должны помочь водителям в случаях разбоя, грабежа или угрозы жизни. Время прибытия мобильного наряда полиции после сигнала должно составить не более 10 минут.

Сейчас за порядком на 16 перехватывающих парковках столичной подземки следят контролеры, но они не имеют права ввязываться в конфликты и задерживать преступников, даже став свидетелями правонарушения. Установленные камеры помогают наказать нарушителя, как правило, уже спустя длительное время после инцидента.




Спецпредложения

"Бесплатная теория"!

Только до 30 апреля!

Услуга «Попробовать»

Всего за 2 850 руб.!

Тест-драйв автошколы

Бесплатный полный доступ на 7 дней!

Филиалы Москвы

Задать вопрос
+7
Задать вопрос
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Вы получите ответ в течение двух рабочих дней!
Оцените удобство пользования сайтом
Спасибо за Ваш отзыв! С Вами мы сделаем наш сайт еще лучше!